Форум

Создать новую тему

Музыкальный Оборудование Звуковые платы

Ответы (6)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

Р-646 Рок группы

Мы использовали для записи наших песен аудиокарты: M-Audio 1010 LT и Creative E-MU 0404 USB. Результаты можно послушать в аудиозаписях профиля. Качеством вполне довольны. Правда в нашем случае для online обработки звука с помощью компьютера обе не очень годятся т.к. сочетании с живыми барабанами слышны небольшие задержки.
Однозначно могу сказать что внутренние лучше не брать. Их век прошёл. Для USB карт есть куча устройств на которых можно писать, хоть на планшет. Ну и некоторые карты могут функционировать самостоятельно. Например упомянутая выше creative позволяет отстроить уровни записи и послушать микс без компьютера. Вещь это немаловажная на концертах, особенно если у Вас не очень надёжный ноутбук. Но конечно и тут бывают проблемы. Например на первой приобретённой дешёвой карте ESI UGM96 оказался очень ненадёжный разьём USB и не стабильный драйвер. Частенько наблюдали синий экран смерти. Так что рекомендую обратить внимание чтобы разъём был USB Type-B, желательно с дополнительной фиксацией кабеля.
В общем берите внешнюю и не экономьте. Тогда это будет надёжная вещь и верный помощник в творчестве на долгие годы. Успехов!

Ответить
Scouse Worker DJ Progressive House

сам такую юзаю.И внутреннюю M-audio Audiophile 2496,Фаст трек конечно по чище и по приятней выдает звук на выходе. Использую для мониторинга KRK RP-8 и для доп контроля Баейры уши 770-Pro а так же Синхи 595-тые.

Ответить
Страница удалена Саундпродюсеры House

я смотрел в магазине мне предложили много разних, но била одна какая то что подходит ко всему,там даже били инструкции от фл кубейс трактор по поводу подключения.А сколько дал за свою?

DJ MC AHTOH MAKIDONSKIY DJ House

лично я себе взял звуковую карту от нейтив инструмент аудио 2 только для трактора для свидения. а для фл думаю нужно только для качественного звука игры ноутбука и подключения дополнительных девайсов

Ответить